| Марка кабеля | A05VV-F |
| Сечение жилы | 1,5 мм² |
| Допустимая токовая нагрузка (А) | 30 |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Прокладка | на открытом воздухе, по или над поверхностью |
| Число жил под нагрузкой | 1 |
| Материал жилы | Cu-проводник |
| Коэффициенты пересчета | согласно DIN VDE 0298-4 |
| Термостойкость | рабочая температура до 90°C |
| Специальные условия прокладки | для одножильных кабелей в пучках или трубках применяются коэффициенты 0,76 (однофазный ток/постоянный ток) или 0,67 (трёхфазный ток) |
| Марка кабеля | A05VV-F |
| Сечение жилы | 1,5 мм² |
| Допустимая токовая нагрузка (А) | 30 |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Прокладка | на открытом воздухе, по или над поверхностью |
| Число жил под нагрузкой | 1 |
| Материал жилы | Cu-проводник |
| Коэффициенты пересчета | согласно DIN VDE 0298-4 |
| Термостойкость | рабочая температура до 90°C |
| Специальные условия прокладки | для одножильных кабелей в пучках или трубках применяются коэффициенты 0,76 (однофазный ток/постоянный ток) или 0,67 (трёхфазный ток) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод A05VV-F 7G1,5 WS можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



