| Марка кабеля | A05VV-F |
| Тип кабеля | 7G2,5 SW |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Допустимая токовая нагрузка (для сечения 2,5 мм²) | 41 А |
| Материал проводника | Cu (медь) |
| Изоляция жил | резиновая |
| Конструкция | многожильный |
| Коэффициент пересчета для однофазного переменного тока (прокладка в трубке) | 0,76 |
| Коэффициент пересчета для трехфазного тока (прокладка в трубке) | 0,67 |
| Коэффициент пересчета для однофазного переменного тока (прокладка по воздуху) | 0,8 |
| Коэффициент пересчета для трехфазного тока (прокладка по воздуху) | 0,7 |
| Стандарты | DIN VDE 0298, часть 4; DIN VDE 0100, часть 430 |
| Прокладка | на открытом воздухе, по или над поверхностью |
| Марка кабеля | A05VV-F |
| Тип кабеля | 7G2,5 SW |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Допустимая токовая нагрузка (для сечения 2,5 мм²) | 41 А |
| Материал проводника | Cu (медь) |
| Изоляция жил | резиновая |
| Конструкция | многожильный |
| Коэффициент пересчета для однофазного переменного тока (прокладка в трубке) | 0,76 |
| Коэффициент пересчета для трехфазного тока (прокладка в трубке) | 0,67 |
| Коэффициент пересчета для однофазного переменного тока (прокладка по воздуху) | 0,8 |
| Коэффициент пересчета для трехфазного тока (прокладка по воздуху) | 0,7 |
| Стандарты | DIN VDE 0298, часть 4; DIN VDE 0100, часть 430 |
| Прокладка | на открытом воздухе, по или над поверхностью |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод A05VV-F 7G2,5 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



