| Марка кабеля | A05VV-F |
| Тип кабеля | A05VV-F 7G2,5 WS |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 80°C |
| - на открытом воздухе | Да |
| - по или над поверхностью | Да |
| Число жил под нагрузкой | 1 |
| Номинальное сечение (мм²) | 2,5 |
| Допустимая токовая нагрузка (А) | 41 |
| Материал проводника | Cu-проводник |
| Марка кабеля | A05VV-F |
| Тип кабеля | A05VV-F 7G2,5 WS |
| Номинальное напряжение | 0,6/1 кВ |
| Рабочая температура проводника | 90°C |
| Температура окружающей среды | 30°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 80°C |
| - на открытом воздухе | Да |
| - по или над поверхностью | Да |
| Число жил под нагрузкой | 1 |
| Номинальное сечение (мм²) | 2,5 |
| Допустимая токовая нагрузка (А) | 41 |
| Материал проводника | Cu-проводник |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод A05VV-F 7G2,5 WS можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



