| Марка кабеля | H01N2-D |
| Число жил | 1 |
| Номинальное сечение жилы | 240 мм² |
| Номинальный наружный диаметр | 25.0 мм |
| Расчетная масса 1 км кабеля | 1750 кг |
| Номинальная толщина изоляции | 1.4 мм |
| Номинальная толщина оболочки | 1.6 мм |
| Справочная максимальная токовая нагрузка при 25 °С | 687 А |
| Материал токопроводящей жилы | медь |
| Форма жилы | круглая |
| Класс гибкости жилы | 3 (по ГОСТ 22483) |
| Тип изоляции | резина |
| Тип оболочки | резина (озоностойкая, морозостойкая) |
| Диапазон температур эксплуатации | от -50 °С до +65 °С |
| Допустимая влажность эксплуатации | до 98% (при +35 °С) |
| Минимальное атмосферное давление | 0.053 МПа (400 мм рт. ст.) |
| Максимальное атмосферное давление | 29.4*10⁴ МПа |
| Электрическое сопротивление изоляции (КРШС) | не менее 120 МОм |
| Стандарт | ТУ 16-705.244-82 |
| Назначение | для нестационарной прокладки |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-D 1X240 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



