| Марка кабеля | H01N2-D |
| Число и номинальное сечение жил | 1х35 мм² |
| Номинальный наружный диаметр | 13.9 мм |
| Расчетная масса 1 км кабеля | 440 кг |
| Номинальная толщина изоляции | 0.8 мм |
| Номинальная толщина оболочки | 1.2 мм |
| Справочная максимальная токовая нагрузка при 25 °С | 301 А |
| Материал токопроводящей жилы | медь |
| Форма жилы | круглая |
| Класс гибкости жилы | 4 (по ГОСТ 22483) |
| Тип изоляции | резина изоляционная |
| Тип оболочки | резина шланговая повышенной озоностойкости и морозостойкости |
| Диапазон температур эксплуатации | от -50 °С до +65 °С |
| Максимальная относительная влажность (при +35 °С) | 0.98 |
| Минимальное атмосферное давление | 0.053 МПа (400 мм рт. ст.) |
| Максимальное атмосферное давление | 29.4*10⁴ МПа |
| Стойкость к соляному туману | 7 суток |
| Электрическое сопротивление изоляции (приемка/поставка) | не менее 120 МОм (для КРШС) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-D 1X35 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



