| Марка кабеля | H01N2-D |
| Число и номинальное сечение жил | 1х50 мм² |
| Номинальный наружный диаметр | 15.8 мм |
| Расчетная масса 1 км кабеля | 615 кг |
| Номинальная толщина изоляции | 1.0 мм |
| Номинальная толщина оболочки | 1.2 мм |
| Справочная максимальная токовая нагрузка при 25 °C | 372 А |
| Материал токопроводящей жилы | медь |
| Форма жилы | круглая |
| Класс гибкости жилы | 3 |
| Материал изоляции | резина |
| Материал оболочки | резина |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -50 °C до +65 °C |
| Допустимая относительная влажность | до 98% при +35 °C |
| Минимальное атмосферное давление | 0.053 МПа (400 мм рт. ст.) |
| Максимальное атмосферное давление | 29.4·10⁴ МПа |
| Стойкость к воздействиям | соляной туман, иней, роса, заболоченная местность |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-D 1X50 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



