| Марка кабеля | H01N2-D |
| Число и номинальное сечение жил | 1x70 мм² |
| Номинальный наружный диаметр | 17.8 мм |
| Расчетная масса 1 км кабеля | 850 кг |
| Номинальная толщина изоляции | 1.0 мм |
| Номинальная толщина оболочки | 1.4 мм |
| Справочная максимальная токовая нагрузка при 25 °С | 454 А |
| Материал токопроводящей жилы | медь |
| Форма жилы | круглая |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Класс гибкости жилы | 3 |
| Материал изоляции | резина |
| Материал оболочки | резина |
| Тип оболочки | шланговая |
| Озоностойкость | повышенная |
| Морозостойкость | повышенная |
| Диапазон температур эксплуатации | от -50 °С до +65 °С |
| Допустимая относительная влажность | до 98% при +35 °С |
| Стойкость к соляному туману | до 7 суток |
| Стойкость к инею и росе | да |
| Минимальное атмосферное давление | 0.053 МПа (400 мм рт. ст.) |
| Максимальное атмосферное давление | 29.4·10⁴ МПа |
| Электрическое сопротивление изоляции (приемка/поставка) | не менее 70 МОм (КРШУ), 120 МОм (КРШС) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-D 1X70 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



