| Марка кабеля | H01N2-D |
| Число и номинальное сечение жил | 1х95 мм² |
| Номинальный наружный диаметр | 20.0 мм |
| Расчетная масса 1 км кабеля | 1150 кг |
| Номинальная толщина изоляции | 1.2 мм |
| Номинальная толщина оболочки | 1.4 мм |
| Справочная максимальная токовая нагрузка при температуре 25 °С | 533 А |
| Материал токопроводящей жилы | медь |
| Форма токопроводящей жилы | круглая |
| Класс гибкости жилы | 3 |
| Материал изоляции | резина изоляционная |
| Материал оболочки | резина шланговая |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -50 °С до 65 °С |
| Относительная влажность эксплуатации | до 98% при температуре до 35 °С |
| Стойкость к воздействию | соляного тумана, инея, росы |
| Минимальное атмосферное давление | 0.053 МПа (400 мм рт. ст.) |
| Максимальное атмосферное давление | 29.4*10⁴ МПа |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-D 1X95 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



