| Марка кабеля | H01N2-E |
| Количество жил x номинальное сечение | 1 x 10 мм² |
| Номинальное напряжение U0/U | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Материал проводника | Медные особо тонкопроволочные проводники (возможно лужёные) |
| Количество проволок x диаметр отдельной проволоки | 566 x 0,15 мм |
| Внешний диаметр (мин. - макс.) | 6,2 - 7,8 мм |
| Толщина оболочки | 1,2 мм |
| Материал оболочки | Неопреновая (компаунд из хлорированного каучука - ЕМ5) |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x диаметр кабеля |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Маслостойкость | Соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Гибкость при воздействии внешних факторов | Сохраняет гибкость при воздействии озона, света, кислорода, защитного газа, масла или бензина |
| Жёлто-зелёная маркировка | Отсутствует |
| Вес продукта | 119,0 кг/км |
| Масса меди | 96,0 кг/км |
| Стандарты | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81, VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 / IEC 60332-1, DIN VDE 0295, BS 6360, IEC 60228 |
| Применение | Сварочные работы, автомобиле- и кораблестроение, конвейерные установки, металлообрабатывающие станки, сварочные автоматы |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1x10 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



