| Марка кабеля | H01N2-E |
| Количество жил x номинальное сечение | 1 x 150 мм² |
| Номинальное напряжение U0/U | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Материал проводника | Медные особо тонкопроволочные проводники (возможно лужение по запросу) |
| Тип изоляции | Резиновая оболочка |
| Стандарт | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81 |
| Испытание на горение | VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 / IEC 60332-1 (тип B) |
| Маслостойкость | Соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Материал оболочки | Неопрен (хлорированный каучук - ЕМ5) |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Гибкость | Высокая (устойчивость к озону, свету, кислороду, маслу, бензину) |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x внешнего диаметра кабеля |
| Количество проволок x диаметр | 4788 x 0,2 мм |
| Внешний диаметр (мин.-макс.) | 18,8 - 23,5 мм |
| Толщина оболочки | 1,8 мм |
| Вес кабеля | 1305 кг/км |
| Масса меди | 1440 кг/км |
| Артикул | 31019 |
| Жёлто-зелёная маркировка | Отсутствует |
| Применение | Сварочные работы, автомобиле- и кораблестроение, промышленное оборудование |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1X150 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



