| Марка кабеля | H01N2-E |
| Количество жил x номинальное сечение | 1 x 25 мм² |
| Номинальное напряжение U0/U | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Материал проводника | Медные особо тонкопроволочные проводники (возможно лужёные) |
| Разделительный слой | Да |
| Материал оболочки | Неопреновая оболочка (компаунд из хлорированного каучука - ЕМ5) |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Маслостойкость | Да (соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404) |
| Гибкость | Сохраняет гибкость при воздействии озона, света, кислорода, защитного газа, масла, бензина |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x диаметра кабеля |
| Количество проволок x диаметр отдельной проволоки | 1407 x 0,15 мм |
| Внешний диаметр (мин. - макс.) | 8,6 - 10,8 мм |
| Толщина оболочки | 1,2 мм |
| Вес кабеля | 270,0 кг/км |
| Масса меди | 240,0 кг/км |
| Стандарты | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81, VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 / IEC 60332-1, DIN VDE 0295, BS 6360, IEC 60228 |
| Жёлто-зелёная маркировка | Нет |
| Артикул | 31034 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1x25 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



