| Марка кабеля | H01N2-E |
| Количество жил x номинальное сечение | 1 x 35 мм² |
| Структура проводника | Медные особо тонкопроволочные проводники (возможно лужение по запросу) |
| Количество проволок x диаметр отдельной проволоки | 1974 x 0,15 мм |
| Внешний диаметр кабеля (мин. - макс.) | 9,8 - 12,3 мм |
| Толщина оболочки | 1,2 мм |
| Материал оболочки | Неопрен (компаунд из хлорированного каучука - ЕМ5) |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Номинальное напряжение (U₀/U) | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| - Подвижно | от -25°C до +80°C |
| - Стационарно | от -40°C до +80°C |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x внешний диаметр кабеля |
| Маслостойкость | Соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Стандарты | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81, VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 / IEC 60332-1 |
| Вес кабеля | 363 кг/км |
| Масса меди | 336 кг/км |
| Применение | Сварочные работы, автомобиле- и кораблестроение, металлообработка, эксплуатация в экстремальных условиях |
| Особенности | Высокая гибкость, устойчивость к озону, свету, маслу, бензину, защитному газу |
| Без жёлто-зелёной маркировки | Да |
| Артикул | 31035 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1x35 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



