| Марка кабеля | H01N2-E |
| Тип кабеля | сварочный |
| Номинальное напряжение U0/U | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Конструкция проводника | медные особо тонкопроволочные (лужёные по запросу) |
| Количество жил x номинальное сечение | 1 x 70 мм² |
| Количество проволок x диаметр отдельной проволоки | 3952 x 0,15 мм |
| Материал оболочки | неопреновая (хлорированный каучук - ЕМ5) |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Маслостойкость | соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Гибкость | высокая (устойчивость к озону, свету, кислороду, маслу, бензину) |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x диаметра кабеля |
| Внешний диаметр (мин. - макс.) | 13,6 - 17,0 мм |
| Толщина оболочки | 1,5 мм |
| Вес кабеля | 716 кг/км |
| Масса меди | 672 кг/км |
| Стандарты | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81, VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 |
| Испытания | соответствие VDE 0472 раздел 804, тип испытания B |
| Без жёлто-зелёной маркировки | да |
| Артикул | 31037 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1X70 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



