| Марка кабеля | H01N2-E |
| Тип проводника | Медные особо тонкопроволочные (возможно лужёные по запросу) |
| Стандарт | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81 |
| Испытание | VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2 / IEC 60332-1 (DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания B) |
| Соответствие | DIN VDE 0295, BS 6360, IEC 60228 |
| Маслостойкость | DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Разделительный слой | Присутствует |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Материал оболочки | Неопреновая (компаунд из хлорированного каучука - ЕМ5) |
| Свойства оболочки | Устойчивость к озону, свету, кислороду, защитному газу, маслу, бензину |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Маркировка | Без жёлто-зелёной |
| Номинальное напряжение (U0/U) | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Минимальный радиус изгиба | 10x диаметра кабеля |
| Количество жил x сечение | 1 x 95 мм² |
| Количество проволок x диаметр | 5370 x 0,15 мм |
| Внешний диаметр (мин.-макс.) | 15,6 - 19,5 мм |
| Толщина оболочки | 1,8 мм |
| Вес проводника (кг/км) | 1012,0 |
| Масса меди (кг/км) | 912,0 |
| Артикул | 31038 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1x95 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



