| Марка кабеля | H01N2-E |
| Номинальное сечение | 1 x 95 мм² |
| Структура проводника | Медные особо тонкопроволочные проводники (возможна поставка лужёных) |
| Количество проволок x диаметр | 5370 x 0,15 мм |
| Номинальное напряжение U0/U | 100/100 В |
| Испытательное напряжение | 1000 В |
| Температурный диапазон (подвижно) | от -25°C до +80°C |
| Температурный диапазон (стационарно) | от -40°C до +80°C |
| Допустимая рабочая температура проводника | +85°C |
| Материал оболочки | Неопреновая (EM5, хлорированный каучук) |
| Цвет оболочки | Чёрный |
| Маслостойкость | Соответствует DIN VDE 0473-811-404 / DIN EN 60811-404 |
| Гибкость при воздействии | Озон, свет, кислород, защитный газ, масло, бензин |
| Минимальный радиус изгиба | 10 x диаметра кабеля |
| Внешний диаметр (мин.-макс.) | 15,6 - 19,5 мм |
| Толщина оболочки | 1,8 мм |
| Вес кабеля | 1012,0 кг/км |
| Масса меди | 912,0 кг/км |
| Стандарты | DIN VDE 0285-525-2-81 / DIN EN 50525-2-81, VDE 0482-332-1-2, DIN EN 60332-1-2/IEC 60332-1 |
| Испытания | DIN VDE 0472 раздел 804, тип испытания B |
| Жёлто-зелёная маркировка | Отсутствует |
| Артикул | 31038 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H01N2-E 1X95 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



