| Марка кабеля | H03VV-F |
| Температурный диапазон (стационарно) | -5 до +70 °C |
| Температурный диапазон (подвижно) | -40 до +70 °C |
| Номинальное напряжение | 300/300 В |
| Радиус изгиба (подвижно) | 7,5x |
| Радиус изгиба (стационарно) | X |
| Безгалогеновый | X |
| УФ-стойкий | X |
| Открытая прокладка | 45 |
| Для буксируемых цепей | X |
| Цветовая маркировка жил | X |
| Экран | X |
| HAR/VDE REG №/VDE | X |
| UL/CSA | X |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H03VV-F 3G0,75 GR (5m) SCHUKO-Stecker gewinkelt можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



