| Марка кабеля | H03VV-F |
| Диапазон температур, стационарно | -5 до +70 °C |
| Диапазон температур, подвижно | -40 до +70 °C |
| Номинальное напряжение | 300/300 В |
| Радиус изгиба, подвижно | 7,5x |
| Радиус изгиба, стационарно | X |
| Безгалогеновый | X |
| УФ-стойкий | X |
| Открытая прокладка | 45 |
| Цветовая маркировка жил | X |
| Экран | X |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H03VV-F 3G0,75 SW (5m) SCHUKO-Stecker gewinkelt можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



