| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 DBU |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Сечение жилы | 0,5 мм² |
| Экранирование | DBU |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования, защита от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Соответствует международным стандартам качества |
| Дополнительные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Информация для заказа | Актуальная информация на сайте www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 DBU |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Сечение жилы | 0,5 мм² |
| Экранирование | DBU |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования, защита от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Соответствует международным стандартам качества |
| Дополнительные аксессуары | FLEXIMARK®, SILVYN®, SKINTOP®, EPIC®, HITRONIC®, ETHERLINE®, UNITRONIC® |
| Информация для заказа | Актуальная информация на сайте www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,5 DBU можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



