| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 GNYE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип проводника | LiYCY |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0,5 мм² |
| Цвет изоляции | GNYE (желто-зеленый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия кабеля | LFLEX® CONNECT |
| Производитель | LAPP Group |
| Ссылка на сайт производителя | www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 GNYE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип проводника | LiYCY |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0,5 мм² |
| Цвет изоляции | GNYE (желто-зеленый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия кабеля | LFLEX® CONNECT |
| Производитель | LAPP Group |
| Ссылка на сайт производителя | www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,5 GNYE можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



