| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 RD |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования |
| Тип экранирования | Улучшенное экранирование (ЭМС) |
| Дополнительные опции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство |
| Международные стандарты | Соответствие международным стандартам качества |
| Сфера применения | Серво системы, силовые и управляющие цепи |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X0,5 RD |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Температурный режим | 90°C |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серии продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования |
| Тип экранирования | Улучшенное экранирование (ЭМС) |
| Дополнительные опции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство |
| Международные стандарты | Соответствие международным стандартам качества |
| Сфера применения | Серво системы, силовые и управляющие цепи |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,5 RD можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



