| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K |
| Температурный режим | 90°C |
| Цвет изоляции | BN (коричневый) |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Стандарт | VDE |
| Применение | Прокладка в земле (для NYY-J, NYY-O, NAYY-J, NAYY-O) |
| Совместимость с системами | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Экран | Отсутствует (для H05Z-K) |
| Материал изоляции | ПВХ (для LFLEX® SERVO Basic Line) |
| Гибкость | Стандартная (не указана для спиральных кабелей) |
| Сертификация | Соответствует Siemens, Bosch Rexroth, Lenze, SEW, Allen Bradley/Rockwell (для LFLEX® SERVO) |
| Тип подключения | Без переключателя фаз (для LFLEX® PLUG CEE) |
| Особенности | Возможность полуавтоматического производства (для Core Line) |
| Экранирование | 360° контакт (для Core Line) |
| Защита от взлома | Соединитель с функцией защиты от взлома (для Core Line) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K |
| Температурный режим | 90°C |
| Цвет изоляции | BN (коричневый) |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0,75 мм² |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Стандарт | VDE |
| Применение | Прокладка в земле (для NYY-J, NYY-O, NAYY-J, NAYY-O) |
| Совместимость с системами | LFLEX® CONNECT (Basic Line, Core Line, Extended Line) |
| Экран | Отсутствует (для H05Z-K) |
| Материал изоляции | ПВХ (для LFLEX® SERVO Basic Line) |
| Гибкость | Стандартная (не указана для спиральных кабелей) |
| Сертификация | Соответствует Siemens, Bosch Rexroth, Lenze, SEW, Allen Bradley/Rockwell (для LFLEX® SERVO) |
| Тип подключения | Без переключателя фаз (для LFLEX® PLUG CEE) |
| Особенности | Возможность полуавтоматического производства (для Core Line) |
| Экранирование | 360° контакт (для Core Line) |
| Защита от взлома | Соединитель с функцией защиты от взлома (для Core Line) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,75 BN можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



