| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Сечение проводника | 1X0.75 мм² |
| Цвет изоляции | BU (синий) |
| Температура эксплуатации | 90°C |
| Тип кабеля | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Назначение | Прокладка в земле (для NYY-J, NYY-O, NAYY-J, NAYY-O) |
| Сайт производителя | www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Сечение проводника | 1X0.75 мм² |
| Цвет изоляции | BU (синий) |
| Температура эксплуатации | 90°C |
| Тип кабеля | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Назначение | Прокладка в земле (для NYY-J, NYY-O, NAYY-J, NAYY-O) |
| Сайт производителя | www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,75 BU можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



