| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Сечение проводника | 1X0.75 |
| Цвет изоляции | GNYE |
| Температурный режим | 90°C |
| Тип кабеля | силовой |
| Конструкция | одножильный |
| Экранирование | отсутствует |
| Материал изоляции | ПВХ (предположительно, на основе аналогов) |
| Назначение | силовые цепи |
| Стандарт | VDE (предположительно, на основе аналогов) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Сечение проводника | 1X0.75 |
| Цвет изоляции | GNYE |
| Температурный режим | 90°C |
| Тип кабеля | силовой |
| Конструкция | одножильный |
| Экранирование | отсутствует |
| Материал изоляции | ПВХ (предположительно, на основе аналогов) |
| Назначение | силовые цепи |
| Стандарт | VDE (предположительно, на основе аналогов) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X0,75 GNYE можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



