| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X1 VT |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции (для Core Line) | 360° контакт для экранирования, соединитель с защитой от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство, международный стандарт качества |
| Применение | Серводвигатели, промышленные системы управления |
| Совместимость | Siemens, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Дополнительные аксессуары | Специальные штекеры с предварительной разводкой для SIMATIC® S7-300, S7-400, S7-1500 |
| Сайт производителя | www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | H05Z-K 90°C 1X1 VT |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции (для Core Line) | 360° контакт для экранирования, соединитель с защитой от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство, международный стандарт качества |
| Применение | Серводвигатели, промышленные системы управления |
| Совместимость | Siemens, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Дополнительные аксессуары | Специальные штекеры с предварительной разводкой для SIMATIC® S7-300, S7-400, S7-1500 |
| Сайт производителя | www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C 1X1 VT можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



