| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0.75 мм² |
| Цвет изоляции | PK (розовый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип изоляции | ПВХ (для H05Z-K) |
| Применение | Прокладка в земле (для аналогичных марок, например, NYY-J, NYY-O) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 0.75 мм² |
| Цвет изоляции | PK (розовый) |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Тип изоляции | ПВХ (для H05Z-K) |
| Применение | Прокладка в земле (для аналогичных марок, например, NYY-J, NYY-O) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X0,75 PK можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



