| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 |
| Цвет изоляции | BUWH |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Экран | Контакт с экраном 360° |
| Особенности | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производство | Полуавтоматическое |
| Применение | Для серводвигателей, SPS SIMATIC® S7-300, S7-400, PLC SIMATIC® S7-1500 |
| Дополнительная информация | Соответствует Siemens 6FX5002 (ПВХ), Lenze (ПВХ), SEW® (ПВХ), Allen Bradley / Rockwell (ПВХ) |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 |
| Цвет изоляции | BUWH |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Экран | Контакт с экраном 360° |
| Особенности | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производство | Полуавтоматическое |
| Применение | Для серводвигателей, SPS SIMATIC® S7-300, S7-400, PLC SIMATIC® S7-1500 |
| Дополнительная информация | Соответствует Siemens 6FX5002 (ПВХ), Lenze (ПВХ), SEW® (ПВХ), Allen Bradley / Rockwell (ПВХ) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 BUWH можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



