| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 DBU |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования, соединитель с защитой от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство, международный стандарт качества |
| Дополнительная информация | Наличие серво-конфигуратора для подбора решений |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 DBU |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Линейка продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Особенности конструкции | 360° контакт для экранирования, соединитель с защитой от взлома |
| Производственные стандарты | Полуавтоматическое производство, международный стандарт качества |
| Дополнительная информация | Наличие серво-конфигуратора для подбора решений |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 DBU можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



