| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 |
| Цвет изоляции | GNYE |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия кабеля | LFLEX® CONNECT |
| Тип изоляции | ПВХ (для Basic Line и Core Line в соответствии с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Тип изоляции (альтернативный) | Полиуретан (для Extended Line в соответствии с Siemens, Bosch Rexroth / Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Экран | 360° контакт для экранирования |
| Особенности конструкции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственный стандарт | Полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Совместим с серводвигателями (Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Линейки продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Дополнительная информация | Актуальная информация на сайте www.lappgroup.com |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS 1X1 |
| Цвет изоляции | GNYE |
| Температурный режим | 90°C |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Применение | Для силовых цепей |
| Стандарт | VDE |
| Серия кабеля | LFLEX® CONNECT |
| Тип изоляции | ПВХ (для Basic Line и Core Line в соответствии с Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Тип изоляции (альтернативный) | Полиуретан (для Extended Line в соответствии с Siemens, Bosch Rexroth / Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Экран | 360° контакт для экранирования |
| Особенности конструкции | Соединитель с функцией защиты от взлома |
| Производственный стандарт | Полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Совместим с серводвигателями (Siemens, Lenze, SEW®, Allen Bradley / Rockwell) |
| Линейки продукции | Basic Line, Core Line, Extended Line |
| Дополнительная информация | Актуальная информация на сайте www.lappgroup.com |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 GNYE можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



