| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1X1 |
| Цвет изоляции | PK |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Тип изоляции | ПВХ (для Basic Line и Core Line), полиуретан (для Extended Line) |
| Экран | 360° контакт для экранирования |
| Специальные функции | Соединитель с защитой от взлома, полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Соответствует Siemens 6FX5002, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Применение | Серводвигатели, силовые цепи, управление |
| Марка кабеля | H05Z-K 90°C |
| Тип кабеля | EMBOSS |
| Количество жил | 1X1 |
| Цвет изоляции | PK |
| Температурный режим | 90°C |
| Назначение | Для силовых цепей |
| Конструкция | С улучшенной электромагнитной совместимостью |
| Стандарт | VDE |
| Серия | LFLEX® CONNECT |
| Тип изоляции | ПВХ (для Basic Line и Core Line), полиуретан (для Extended Line) |
| Экран | 360° контакт для экранирования |
| Специальные функции | Соединитель с защитой от взлома, полуавтоматическое производство |
| Совместимость | Соответствует Siemens 6FX5002, Bosch Rexroth/Indramat, Lenze, SEW®, Allen Bradley/Rockwell |
| Применение | Серводвигатели, силовые цепи, управление |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H05Z-K 90°C EMBOSS 1X1 PK можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



