| Марка кабеля | H07ZZ-F |
| Сечение жилы | 2,5 мм² |
| Количество жил | 1 |
| Цвет изоляции | SW (белый) |
| Тип кабеля | Гибкий |
| Назначение | Для стационарной и подвижной прокладки |
| Стандарт | BS EN 50525-2-21 |
| Исполнение | Безгалогеновый |
| Климатическое исполнение | Умеренный климат |
| Температура эксплуатации | -40°C до +70°C |
| Минимальный радиус изгиба | 4 x диаметр кабеля |
| Напряжение | 450/750 В |
| Испытательное напряжение | 2500 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1 МОм·км |
| Сертификация | CE, RoHS |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H07ZZ-F 14G2,5 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



