| Марка кабеля | H07ZZ-F |
| Тип кабеля | 3G4 |
| Конструкция | SW |
| Сечение жилы | 4 мм² |
| Количество жил | 3 |
| Изоляция | Безгалогеновая |
| Гибкость | Высокая |
| Назначение | Для стационарной и подвижной прокладки |
| Температурный диапазон | -40°C до +90°C |
| Напряжение | 450/750 В |
| Стандарт | BS EN 50525-2-21 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Маслостойкость | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 4×D |
| Вес (приблизительно) | 150 кг/км |
| Страна производства | Германия |
| Сертификация | CE, RoHS |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H07ZZ-F 3G4 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



