| Марка | H07ZZ-F |
| Сечение | 5G35 |
| Тип кабеля | SW |
| Безгалогеновый | Да |
| Гибкость | Высокая |
| Экранирование | Да |
| Назначение | Промышленное применение |
| Температурный диапазон | -40°C до +90°C |
| Напряжение | 450/750V |
| Стандарт | BS EN 50525-2-21 |
| Цвет оболочки | Черный |
| Количество жил | 5 |
| Материал жилы | Медь |
| Материал изоляции | Сшитый полиэтилен |
| Материал оболочки | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Маслостойкость | Да |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 5 x диаметр кабеля |
| Вес (приблизительно) | 0.5 кг/м |
| Страна производства | Германия |
| Срок службы | Более 20 лет |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод H07ZZ-F 5G35 SW можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



