| Диапазон температуры, стационарно | -5 до +90 °C |
| Диапазон температуры, подвижно | -40 до +90 °C |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Радиус изгиба, подвижно | 10x |
| Радиус изгиба, стационарно | 5x |
| Безгалогеновый | X |
| UV-стойкий | X |
| Экранированный | X |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод JZ-602-CY 4G6 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



