| Минимальный радиус изгиба многожильных кабелей во время эксплуатации (диаметров кабеля), не менее | 12,5 (подвижное применение), 4 (неподвижное применение) |
| Условия прокладки | в сухих помещениях, в сырых помещениях |
| Стойкость кабеля к внешним факторам | к постоянному воздействию смазочных масел |
| Исполнение в части показателей пожарной опасности | не распространяет горение при одиночной прокладке |
| Класс пожарной опасности | О1.8.2.5.4 |
| Номинальное переменное напряжение, кВ | 0,3, 0,5 |
| Испытательное переменное напряжение, кВ | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Стандарт | EN 50525-2-51 |
| Сечение кабеля | 1,5 |
| Область применения | Кабели применяются для производства промышленного оборудования, машиностроения, техники отопления и кондиционирования, а так же металлообрабатывающих станков. |
| Тип кабельного изделия | контрольный, силовой, соединительный, универсальный, управления, электрический |
| Исполнение кабельного изделия | гибкий, круглый |
| Исполнение токопроводящей жил(ы) | однопроволочные |
| Материал жил(ы) | медные проволоки |
| Форма поперечного сечения жил(ы) | круглая |
| Класс жил(ы) по ГОСТ 22483 (IEC 60228:2004) | 5 |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат |
| Маркировка изоляции | цифровая |
| Скрутка | повивная |
| Наружная оболочка | ПВХ пластикат |
| Максимальная температура эксплуатации, ºС | +70 |
| Минимальная температура эксплуатации, ºС | -40 (неподвижное применение), -5 (подвижное применение) |
| Минимальный радиус изгиба многожильных кабелей во время монтажа (диаметров кабеля), не менее | 12,5 |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод Кабель ÖLFLEX 140 H05VV5-F 18G1,5 LappKabel 0011031 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



