| Производитель | Москабельмет |
| Вес, кг | 1312 |
| Диаметр, мм | 31,8 |
| Количество жил | 3 |
| Сечение кабеля | 35 |
| Вес, кг/км | 1312 |
| Характеристика | без брони, изолированный, многожильный |
| Оболочка | алюминиевая, полиэтиленовая |
| Защитный покров | защитный шланг |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 35 мм² |
| Материал жилы | алюминий |
| Тип изоляции | бумажная, пропитанная |
| Область применения | стационарные установки |
Кабель ААШп 3х35-10
Кабель ААШп 3х35-10 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках. Он обеспечивает надежное электроснабжение в различных условиях эксплуатации.
Конструкция: Кабель состоит из 3 алюминиевых жил сечением 35 мм², изолированных бумажной пропитанной изоляцией, с алюминиевой оболочкой и защитным покровом из шланга из поливинилхлоридного пластиката.
Преимущества:
- Высокая пропускная способность.
- Надежность и долговечность.
- Устойчивость к внешним воздействиям.
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод Кабель ААШп 3х35-10 можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



