| Сечение кабеля | 0,34 |
| Характеристика | гибкий, изолированный |
| Экран | Y |
| Производитель | Helukabel |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 10 |
| Сечение жилы | 0,34 мм² |
| Материал жилы | медь |
| Тип жилы | многопроволочная |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Сопротивление жилы (Ом/км) | 21,8 (медь), 22,3 (лужёная медь) |
| Число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0,40 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 1,20 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0,879 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 10 |
| Сечение жилы | 0,34 мм² |
| Материал жилы | медь |
| Тип жилы | многопроволочная |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Сопротивление жилы (Ом/км) | 21,8 (медь), 22,3 (лужёная медь) |
| Число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0,40 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 1,20 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0,879 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 10x0,34 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



