| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0.34 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Тип жилы | Многопроволочная |
| Класс жилы | 3 (гибкая) |
| Материал жилы | Медные лужёные проволоки |
| Сопротивление жилы | 39.6 Ом/км (при 20°C) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | Для гибких кабельных изделий |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0.34 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Тип жилы | Многопроволочная |
| Класс жилы | 3 (гибкая) |
| Материал жилы | Медные лужёные проволоки |
| Сопротивление жилы | 39.6 Ом/км (при 20°C) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | Для гибких кабельных изделий |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 4x0,34 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



