| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Тип кабеля | DATAPUR-C 7x0,34 GR |
| Количество жил | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0,34 мм |
| Материал жилы | Медные проволоки |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Номинальное сечение жилы | 0,50 мм² |
| Минимальное число проволок | 7 |
| Электрическое сопротивление жилы (20°C) | 39,6 Ом/км (медные проволоки) |
| Номинальный диаметр жилы | 0,90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,495 мм² |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Тип кабеля | DATAPUR-C 7x0,34 GR |
| Количество жил | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0,34 мм |
| Материал жилы | Медные проволоки |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Номинальное сечение жилы | 0,50 мм² |
| Минимальное число проволок | 7 |
| Электрическое сопротивление жилы (20°C) | 39,6 Ом/км (медные проволоки) |
| Номинальный диаметр жилы | 0,90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,495 мм² |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 7x0,34 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



