| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 18 |
| Сечение жилы | 0.34 мм² |
| Тип жилы | многопроволочная |
| Материал проводника | медь |
| Класс жилы | 3 (гибкий) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Электрическое сопротивление жилы (медь) | 39.6 Ом/км |
| Электрическое сопротивление жилы (луженая медь) | 40.7 Ом/км |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Цвет изоляции | GR (серый) |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 18 |
| Сечение жилы | 0.34 мм² |
| Тип жилы | многопроволочная |
| Материал проводника | медь |
| Класс жилы | 3 (гибкий) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Электрическое сопротивление жилы (медь) | 39.6 Ом/км |
| Электрическое сопротивление жилы (луженая медь) | 40.7 Ом/км |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Цвет изоляции | GR (серый) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 18x0,34 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



