| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Тип жилы | Класс 2 (гибкая) |
| Материал жилы | Медные проволоки |
| Минимальное число проволок | 7 |
| Сопротивление жилы (20°C) | 36.0 Ом/км (медь), 36.7 Ом/км (лужёная медь) |
| Конструкция жилы | 7х0.31 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.93 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0.528 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | Для гибких кабельных изделий |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Тип жилы | Класс 2 (гибкая) |
| Материал жилы | Медные проволоки |
| Минимальное число проволок | 7 |
| Сопротивление жилы (20°C) | 36.0 Ом/км (медь), 36.7 Ом/км (лужёная медь) |
| Конструкция жилы | 7х0.31 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.93 мм |
| Расчётное сечение жилы | 0.528 мм² |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Назначение | Для гибких кабельных изделий |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 4x0,5 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



