| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 0,14 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкая) |
| Материал жилы | медь |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0,15 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0,45 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,124 мм² |
| Сопротивление жилы (медь) | 165,3 Ом/км |
| Сопротивление жилы (луженая медь) | 170,3 Ом/км |
| Тип оболочки | PUR (полиуретан) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 0,14 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкая) |
| Материал жилы | медь |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволоки | 0,15 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0,45 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,124 мм² |
| Сопротивление жилы (медь) | 165,3 Ом/км |
| Сопротивление жилы (луженая медь) | 170,3 Ом/км |
| Тип оболочки | PUR (полиуретан) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 3x0,14 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



