| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкий кабель) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Сопротивление жилы (медь) | 39.6 Ом/км |
| Сопротивление жилы (луженая медь) | 40.7 Ом/км |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 0.5 мм² |
| Цвет оболочки | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкий кабель) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0.30 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 0.90 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0.495 мм² |
| Сопротивление жилы (медь) | 39.6 Ом/км |
| Сопротивление жилы (луженая медь) | 40.7 Ом/км |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 5x0,5 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



