| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 25 |
| Сечение жилы | 0,25 мм² |
| Цвет | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Материал жилы | медные проволоки |
| Тип изоляции | PUR (полиуретан) |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0,43 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 1,20 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,879 мм² |
| Электрическое сопротивление жилы (20°C) | 21,8 Ом/км (для медных проволок), 22,3 Ом/км (для лужёных) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
| Марка кабеля | DATAPUR-C |
| Количество жил | 25 |
| Сечение жилы | 0,25 мм² |
| Цвет | GR (серый) |
| Класс жилы | 3 (гибкие кабельные изделия) |
| Материал жилы | медные проволоки |
| Тип изоляции | PUR (полиуретан) |
| Стандарт | ГОСТ 22483-2012 (аналог IEC 60228:2004) |
| Минимальное число проволок в жиле | 7 |
| Номинальный диаметр проволок | 0,43 мм |
| Номинальный диаметр жилы | 1,20 мм |
| Расчетное сечение жилы | 0,879 мм² |
| Электрическое сопротивление жилы (20°C) | 21,8 Ом/км (для медных проволок), 22,3 Ом/км (для лужёных) |
| Назначение | гибкие кабельные изделия |
Безналичный расчет или наличными в нашем офисе. Предоставляем все необходимые документы. Заказать Провод DATAPUR-C 25x0,25 GR можно онлайн на сайте или позвонив нам по номеру телефона +7 (800) 707-41-76.
Более 20 000 позиций кабельно-проводниковой продукции на складах нашей компании. Доставка во все регионы Российской Федерации.



